Portal:When Curtain Rises...

Объявление

Канва Анкеты
Законы
Список Ролей
Особенности некоторых Рас
Об Отношениях - обязанности и права







Новости форума:
И грянула перестройка! К счастью, коснувшаяся только дизайна форума и выведшая его в приличный вид. Спасибо Shlotti.
Игра открылась! Игроки, не теряем времени даром, пишем анкеты и вписываемся в игру! (Ваш заигравшийся админ)
Ваша Администрация:
Adamant
Shlotti
Альвион Эссшаэнна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portal:When Curtain Rises... » Нейтральная территория » Озеро Тамви'ирмин ("Жемчуг Леса")


Озеро Тамви'ирмин ("Жемчуг Леса")

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s41.radikal.ru/i091/0912/a5/d34e65143df9.jpg

2

Поле (Графство Мирша)

Дроу припал к воде, жадно глотая. Ноги, и все тело вместе с ними, гудели от долгого бега в сильно раздетом состоянии. Но границу он преодолел, и даже пробежал еще десять миль до озера...
- Катисса... спасибо тебе... - он чуть не уронил лицо в воду, лишь огромным усилием воли заставив себя отползти от берега озера на полметра и уже там развалиться, чувствуя жжение в легких.
Но он радовался. Торжествовал. Он, дитя пещер и теней, имел всех в этом чертовом замке! Включая влюбленного до одури в лорда Мирша мальчика. Дроу устроился поудобнее и разразился громким, радостным хохотом с ноткой истерики в голосе. Смеялся до слез. Ну и месть получилась... и всего-то за "дохлую тушку" и проявление неинтереса к своей особе...
- Ох, не могу... - Адамант повернулся на левый бок и прикрыл глаза.
Подремать, отдохнуть - и снова вперед. У него завтра собрание... надо успеть на встречу с подчиненным. Немного ненормален, да, но и он ему, Адаманту, не простит, если тот не явится...

- Как бы я хотел встретить своего господина... - ласково произнес вслух, ни к кому в этой глуши не обращаясь, Адамант.
Он лежал на спине, раскинув рруки и погрузив пальцы одной в прохладную воду озера.
Да, его господин будет верен ему, и это будет взаимно... Его господин предупредит его, посылая на смерть... Его господин не пошлет его на смерть одного, в конце концов... Адамант лежал и думал ни о чем. Вспоминал лицо Виктора. Мальчик слишком молод для подобного, но ксаи, конечно, не позволит ему покончить с собой... Виктор, Виктор, о тебе слишком много думает тот, кто хочет идти по жизни один, пока не встретит своего Мастера... или старого, или нового...

- Катисса... - тихонько позвал дроу. - ...ты сможешь меня простить за то, что я принял твою помощь?.. - он помолчал, поводил пальцами в воде. - Да, хотел бы я знать ответ...Адамант поднялся, потянулся и нырнул. Вынырнув на другом коне озера, он откинул мокрые волосы за спину и побежал... Теперь - к Порталу, нужно быть там до полуночи, чтобы успеть добраться домой.

ДППИ


Вы здесь » Portal:When Curtain Rises... » Нейтральная территория » Озеро Тамви'ирмин ("Жемчуг Леса")