Portal:When Curtain Rises...

Объявление

Канва Анкеты
Законы
Список Ролей
Особенности некоторых Рас
Об Отношениях - обязанности и права







Новости форума:
И грянула перестройка! К счастью, коснувшаяся только дизайна форума и выведшая его в приличный вид. Спасибо Shlotti.
Игра открылась! Игроки, не теряем времени даром, пишем анкеты и вписываемся в игру! (Ваш заигравшийся админ)
Ваша Администрация:
Adamant
Shlotti
Альвион Эссшаэнна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portal:When Curtain Rises... » Мэрия » Департамент Проводников по Паралелльным Измерениям


Департамент Проводников по Паралелльным Измерениям

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДППИ - гласит золотая с тиснением табличка на двери...

http://www.brullov.com/files/zzz/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86-%D0%B7%D0%B0%D0%BB.JPG

2

Озеро Тамви'ирмин ("Жемчуг Леса", графство Данимер)

- Адамант...
- Я устал, Сарт... принеси выпить, умоляю...
Человек не посмел ослушаться.
- Что у тебя произошло?
- Неприятности на работе. Один человечек не выдержал тягот путешествия. - махнул рукой, поморщившись, дроу. - Почти не выдержал, но все равно неприятно.
- Бывает.
Дроу уже ополовинил бутылку виски - похоже, напиток эффекта не возымел - и продолжил, развалившись в кресле начальника, принадлежавшием ему безраздельно, пялиться в точку перед собой.
- Так какие будут приказания?
- Да никаких... сейчас найди мне нашего неуравновешенного, пожалуйста. Он мне нужен на предмет поговорить.
- Хорошо. - человек вышел.
Эльф проводил его ненавидящим взглядом в спину и закинул босые ноги на стол.
"Как бы я хотел видеть сквозь миры..."
Да, он так и не переоделся ни в костюм, ни в балахон - все было дома, а на кой невидимке, который все равно поедет в личной машине, одежда? Тем более в вечно теплом и грязно-сыром мегаполисе?
Два часа спустя дроу понял, что делать ему здесь нечего, и вышел, прикрыв собой дверь и снова обращаясь в невидимку...
Машина завелась, глухо заурчал мотор. Дроу ненавидел технику в глубине души. Но надо же было приспосабливаться... Босс без машины - это несолидно...


Вы здесь » Portal:When Curtain Rises... » Мэрия » Департамент Проводников по Паралелльным Измерениям