Portal:When Curtain Rises...

Объявление

Канва Анкеты
Законы
Список Ролей
Особенности некоторых Рас
Об Отношениях - обязанности и права







Новости форума:
И грянула перестройка! К счастью, коснувшаяся только дизайна форума и выведшая его в приличный вид. Спасибо Shlotti.
Игра открылась! Игроки, не теряем времени даром, пишем анкеты и вписываемся в игру! (Ваш заигравшийся админ)
Ваша Администрация:
Adamant
Shlotti
Альвион Эссшаэнна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portal:When Curtain Rises... » Жилые районы » Двухкомнатка Адаманта


Двухкомнатка Адаманта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Маленькая кухня, туалет-ванная, и гостиная-столовая-спальня (последняя часть комнаты отгорожена ширмой) - вот и вся квартира Главного Гида. В ней царят чистота и  полнейший беспорядок. Как и в любой кватире одинокого человека... хотя в данном случае - не совсем человека...

2

Заходя в темную квартирку, Адамант сразу обратил внимание на темный предмет на полу. Чуть изогнув бровь, дроу поднял небольшой кольт.
"Та-ак.. и кто же это его потерял в моей квартире?.."
- Аш, я просил не разбрасываться вещами. - дроу швырнул пистолет в живот вервольфа, вольготно развалившегося на диванчике перед телевизором.
Киллер потер живот, повыл немного, но выглядел виноватым.
- Да, босс.
- Никто не приходил?
- Только позавчера, полиция.
- Что? Что им было нужно? - дроу уселся рядом, спихнув ноги оборотня с дивана, дабы освободить себе место.
Тот пожал плечами. Раздетый вид начальства его явно не беспокоил.
- Они приходили по поводу слишком шумной музыки. Когда узнали, что это соседи из другого корпуса...
- Подъезда. - поправил, нахмурившись, дроу.
- ...да, под-ъезда, - охотно поправился вервольф. - они ушли. Нас больше не побеспокоят.
- Отлично. Зачем ты ждешь меня здесь?
- Наш псих куда-то делся.
Эльф подскочил.
- Что?! Аш, разыскать, найти и привести сюда! Немедленно!
Ожидавший вспышки наемник спокойно поднялся с дивана и прошествовал к двери.
"И если я найду в ванной шерсть, то ты у меня перквалифицируешься у горничную, Данимер тебя под хвост!" - грозно подумал дроу, направляясь в сторону вышеозначенной комнаты и скидывая по дороге штаны и ремни, не позволявшие им упасть... - "Мне требуется душ... срочно."
В эту минуту он совершенно не думал о ненависти к технике...

3

Темные Переулки

На этот раз в квартире было тихо. Дроу вошел. закрыл дверь на все замки, снял куртку и очки, и в темноте прошел к кровати. Подумал, и все таки принял душ и разделся прежде чем завалиться на одеяло. Да, именно в той последовательности - он принимал душ в одежде, единственной снытой вещью были часы. Сделано это было с целью хоть малейшего протрезвления.
"Как же погано-о-о..."
Дроу прикрыл глаза и провалился в короткий, бессмысленный сон, полный каких-то не до конца сформировавшихся образов, звуков и даже запахов. Он напоминал ребенка - брови чуть сдвинуты, губы сжаты, а кулак наивно покоится около лица на подушке. Он даже калачиком свернулся...


Вы здесь » Portal:When Curtain Rises... » Жилые районы » Двухкомнатка Адаманта