Portal:When Curtain Rises...

Объявление

Канва Анкеты
Законы
Список Ролей
Особенности некоторых Рас
Об Отношениях - обязанности и права







Новости форума:
И грянула перестройка! К счастью, коснувшаяся только дизайна форума и выведшая его в приличный вид. Спасибо Shlotti.
Игра открылась! Игроки, не теряем времени даром, пишем анкеты и вписываемся в игру! (Ваш заигравшийся админ)
Ваша Администрация:
Adamant
Shlotti
Альвион Эссшаэнна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portal:When Curtain Rises... » Замок и окрестности » Комнаты графа


Комнаты графа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ветер из открытого окна колышет десятки шелковых полупрозрачных полотен, служащих балдахином для широкой кровати.. о да, таких окон больше нет нигде в графстве, громадные во всю стену, украшенные тяжелыми баркатными занавесями… Говорят граф приглашал архитекторов из неизведанного мира « за порталами» что бы создать их, но кто знает, правда ли это?
Прямо перед окном стоит широкий резной стол,   прижатые преспатье бумаги тихо шелестят, словно перешептываясь о дальних странствиях, и неизведанных мирах.
Потухший, вычищенный камин только и ждет, когда же в нем разведут огонь, и он сможет  подремать в тепле, под веселый треск поленьв.
Мягкий темно синий ковер приятно обволакивает ноги…
За несколькими тонкими  полотнищами скрывается небольшая дверь… интересно, куда она ведет? Но это – тайна для всех, кроме графа…

2

-Убььюююю тваааароь!!!! - Альвион носился по своим покоям сшибая хвостом все что под него попадалось, - Уничтошшшшуууу!!!!
На  кровати, укутанный в несколько одеял, и накачанный успокоительным спал Виктор. Щеки у мальчика была красные, веки опухшими, а губы тихонько дрожали... паренек судорожно всхлипнул, и Альвион притормозил. Подполз к кровати, поправил одеяло.
-Спи мой хороший, спи...все хорошо....
Ксаи  вздохнул, прижал судорожно всхлипывающего мальчика к себе и стал потихоньку засыпать...
"Стоп!!" - молнией сверкнуло в мозгу,- "Да быть того не может...или может?! О великие!!!"
Но усталость взяла свое, и ксаи заснул..
Через несколько часов он  приоткрыл глаза... В окно ярко яветила луна, чуть прикрытая облаками. Виктора рядом не было. Альвион вскочил...принюхался...
-Виктор?!!! - мальчик был буквально не в себе, бог знает, что он мог натворить в его состоянии... -Виктор?!!!
Змей прислушался.
Ванна?!!! Он же запрещал ему туда входить!?
Ксаи рванул дверь.. и остолбенел...
-Дурачок, господи какой ты дурачок....- Альвион бережно гладил волосы бледного как смерть юноши. Туго перетянутые запястья лежали поверх одеяла, - глупенький мой мальчик..
Бледные губы шевельнулись..
-Я не хочу...жить....я шлюха..- по щекам потекли слезы,- маленькая...глупая..грязная шлюха....
Ксаи  прижал мальчика к себе.
-Это я во всем виноват, малыш...я... я во всем виноват...спи мой хороший, спи....

Когда юноша наконец забылся тяжелым сном, Альвион закрыл глаза..
"ТЕНИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
В комнате разом стало темно..
-Да мастер?
-Да как вы посмели...Как вы посмели!? Вы предали меня!!! Предали нас!!! Это благодарность за все, что наш народ сделал для васссс?! Мы не ззззасссставляли вассс слушшшшить нам!!! Вы быврали такой путь!!!!
Успокоился ксаи не скоро....
А когда успокоился..
-Выметайтесь...
-Мастер!
-Я сссссказал выметайтесь!!!! Не желаю больше вас видеть!!!!

Отредактировано Альвион Эсссшаэнна (2009-12-07 18:31:54)

3

Альвион сидел за столом, уронив голову на сложенные руки и думал.... думал....но ответов не было.... просто не было... он вытащил небольшую пластиковую папку и устало вздохнул. Университеты земли.... Он отбирал самые лучшие, думал отправить Виктора учиться... Благо занимались с ним люди нанятые на земле... А теперь...Что теперь? Как ему жить? Наивному, милому мальчику, которым просто попользовались как вещью, и вышвырнули... Как?
-Альвион....господин...
-А?- Аль подпрыгнул ,- Виктор? Как ты?
-Лучше.....господин...
-Господи..Да сколько раз тебе повторять? не зови меня так.... Ты голоден? Я скажу, что бы принесли поесть..
-Нет...не голоден..
- Ну значит накормлю с ложечки....- пожал плечами ксаи.
Паренек изучал спину аля пока тот заказывал завтрак, а потом..
-Я ведь тебе совсем не интересен, да? Совсем?
-О чем ты?
-Я.я..видел... твоих любовников... среди них нет людей! Мы тебе противны да? Эльфы, вампиры...но не люди!
-Глупый...Люди мне не противны, хотя иногда раздражают, врать не буду..
-Тогда почему? Чем я плох для тебя?!! - в голосе пренька слышалась натуральная истерика.
Аль замолчал..
-Видимо словам ты не поверишь...- и потянул завязку халату,- это не ты плох...Просто я не человек по анатомии...
Судя по квадратным глазам паренька, до него дошло...
Равномерно красный мальчик отвел глаза.
-Вот поэтому я не сплю с людьми..для человека такое...Как сказал один мой приятель "богатство" смерть.... -в дверь постучали,- О! Завтрак приехал..Ну что, сам поешь или покормить..?
-Сам!
-Вот и отлично... А я пока умоюсь...- Альвион шмыгнул в ванную, радуясь что мальчи не заметил струйку крови под волосами..Все таки воздействие на сознание, пусть и такое слабенькое, как банальный немагический гипноз, это сложнейший процесс.

Аль прикинул .... Еще неделька другая воздействий и память о мерзком дроу станет чем то вроде неудачного первого опыта..не больше...
Ксаи быстро  накидал план.
Отправить в университет,  оплатить квартиру, машину, шофера, счет в банке...Что еще? Ах да.... Найти ему парня..или может девушку? Напротив пункта появился знак вопроса. Вроде все....  потом додумает...

4

Рин: -Сссссссшшшшшша.....- если ваш замолк встречает вас руганью, криками, и женским визгом... Значит одна из ваших служанок вышла замуж, и поняла, что дроу в отличае от духов матерьяльны.... Альвион дошел до своих комнат, взял вазу, и осторожно вытащив из нее цветы выплеснул воду на голову дерущимся молодым.
-Кошшшшки, сейчааасссс не март!!!!! -внизу взвизгнули и все стихло.
-Ура.... -Аль завалился на постель, - это не жизнь..Это садизм!


Вы здесь » Portal:When Curtain Rises... » Замок и окрестности » Комнаты графа