Portal:When Curtain Rises...

Объявление

Канва Анкеты
Законы
Список Ролей
Особенности некоторых Рас
Об Отношениях - обязанности и права







Новости форума:
И грянула перестройка! К счастью, коснувшаяся только дизайна форума и выведшая его в приличный вид. Спасибо Shlotti.
Игра открылась! Игроки, не теряем времени даром, пишем анкеты и вписываемся в игру! (Ваш заигравшийся админ)
Ваша Администрация:
Adamant
Shlotti
Альвион Эссшаэнна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portal:When Curtain Rises... » Флуд » Флуд, как он есть


Флуд, как он есть

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Флудим здесь, товарищи!

2

Попытаюсь помочь с вербовкой на стороне. Форум жив, форум будет жить!

3

Guide написал(а):

Флудим здесь, товарищи!

черт, однако неудобно наблдюдать флуд по соседству с темой по смене статуса *коротко улыбнулась*
вечер добрый тем, кто сюда заглядывает.

4

Rachel
Вечер добрый, Рейчел.

5

Adamant
ну, в общем, Pachel читается как Рашель с французкого, если я не ошибаюсь, но и Рейчел - тоже не плохой вариант ^ ^'
как день прошел?

Отредактировано Rachel (2009-12-07 21:39:49)

6

Оу, я нервый, напряженный и вообще... сейчас уже только сонный, сами знаете, как это бывает.^^ Так что доброй ночи, к сожалению... а имя учту, прошу прощения...

7

Adamant
о да, знаем) и все же извиняться не за что..
доброй ночи и вам.

8

Rachel
Рашель, доброго вам дня.)

9

Adamant
не сказать конечно, что доброго.. ><
взаимно)

10

Rachel
Уже выбрали себе роль?

11

ЭЭЭ я понимаю что сайт ещё не открыт но могут всё же меня проверить)

12

Beliar
Доброго утра, молодой человек. Анкета просто ужасна. Пожалуйста, исправьте все ошибки, укажите расу и логические неувязки удалите с моих глаз. А потом мы с вами будем говорить дальше.

13

Извиняюсь я ещё не дописал (точнее забыл закинуть) несколько пунктов ((( Какой стыд  :sceptic:

14

Beliar
Проверьте очень тщательно анкету в Ворде, а лучше - перепишите и кидайте полностью. Иначе мои бедные нервы не выдержат. Вы пишете свое лицо, и каждая корявая фраза - противная, мерзкая язва, портящая картину, понимаете? Проверьте или перепишите. И дайте мне знать.

15

Adamant
Понял)

16

Жду...

17

Тихо тут.(

18

Себастьян
Тихо... молодой человек, от того, что вы смените профиль, ваш стиль написания анкеты менее корявым не станет... *вздохнул* Прогоните через Ворд.

19

*покраснел*
А можно администратора?

20

Shlotti
А можно. В шапке форума есть тема, заполните заявку, пожалуйста.


Вы здесь » Portal:When Curtain Rises... » Флуд » Флуд, как он есть